Отзывы о компании Бджолярський магазин "ВУЛИК"
- Виктор Ч.
- Еля К.
- Однолеток Н.
- Юрий
Быстро,качественно,молодцы.
Андрей Я.- Андрій Д.
Получили заказ очень быстро. СПАСИБО !!!!
Андрей Я.Сделка на маркетплейсе Prom.uaПользуюсь второй раз, доволен.Рекомендую к сотрудничеству.
Александр Л.Все пришло очень быстро. Остался доволен обслуживанием. Рекомендую всем пасечникам!
Покупательвсе понравилось , магазин работает отлично , рекомендую.
Андрей
